CONTACT

 

Lindner Grand Hotel Beau Rivage
Höheweg 211
CH-3800 Interlaken
Suisse

Telefon: +41 33 826 70-07
Telefax: +41 33 826 70-08
Email: info.Interlaken@lindnerhotels.ch

Your contacts:

Reservierung
Sebastian Wolf 9+41 338267007
sebastian.wolf@lindnerhotels.ch
vcard
Bankett & Veranstaltungen
Nadine Kump +41 33 826 70-06
meetings.interlaken@lindnerhotels.ch
vcard
Verkauf
Karolin Glaue +41 33 826 70-14
Karolin.Glaue@Lindnerhotels.ch
vcard
Restaurant
Susanne Oberender +41 33 826 70-07
Susanne.Oberender@Lindnerhotels.ch
vcard
Buchhaltung
Andrea Grossmann +41 33 826 70-13
andrea.grossmann@lindnerhotels.ch
vcard
Direktion
Andrea Kunz +41 33 826 70-01
andrea.kunz@lindnerhotels.ch
vcard
   
  Disclaimer | Feedback | Imprint and Contact | General Terms & Conditions
  Hotels | Boarding | Online Booking | Meetings@Lindner | Holiday & Wellness | Lindner Nights

Lindner Nights

 SPRACHAUSWAHL


Sportbootführerschein See SBFS
Werden Sie in Düsseldorf Ihr eigener Kapitän. Wir unterstützen Sie tatkräftig mit einem wasserdichten Angebot!
>>> mehr
Fußball Camp für Kinder & Jugendliche
Früh übt sich, wer ein Profi werden will!
>>> mehr
Frauen-Zimmer-Zeit!
Ob Geburtstag, Junggesellinnen-Abschied oder sturmfreies Wochenende. Manche Dinge feiert Frau nur mit ihren FreundINNEN!
>>> mehr
Per Fahrrad und Kahn durch den Spreewald
... denn auf zwei Rädern sieht man mehr! Besuchen Sie die grünste Stadt an der Spree und lernen Sie Cottbus aus der Fahrrad-Perspektive kennen!
>>> mehr
Osterwochenende in Interlaken
Verbringen Sie die Osterzeit doch mal ganz traditionell und mit felsigen Berühmtheiten!
>>> mehr