CONTACT

 

Lindner Grand Hotel Beau Rivage
Höheweg 211
CH-3800 Interlaken
Suisse

Telefon: +41 33 826 70-07
Telefax: +41 33 826 70-08
Email: info.Interlaken@lindnerhotels.ch

Your contacts:

Reservierung
Sebastian Wolf 9+41 338267007
sebastian.wolf@lindnerhotels.ch
vcard
Bankett & Veranstaltungen
Nadine Kump +41 33 826 70-06
meetings.interlaken@lindnerhotels.ch
vcard
Verkauf
Karolin Glaue +41 33 826 70-14
Karolin.Glaue@Lindnerhotels.ch
vcard
Restaurant
Susanne Oberender +41 33 826 70-07
Susanne.Oberender@Lindnerhotels.ch
vcard
Buchhaltung
Andrea Grossmann +41 33 826 70-13
andrea.grossmann@lindnerhotels.ch
vcard
Direktion
Andrea Kunz +41 33 826 70-01
andrea.kunz@lindnerhotels.ch
vcard
   
  Disclaimer | Feedback | Imprint and Contact | General Terms & Conditions
  Hotels | Boarding | Online Booking | Meetings@Lindner | Holiday & Wellness | Lindner Nights

Lindner Nights

 SPRACHAUSWAHL


"Meer" Golf am Timmendorfer Strand!
Sonne, Meer, Strand & Golf. 3 Nächte, 2 Golfplätze und alles inklusive. Was will man mehr?
>>> mehr
Die Reise geht weiter...
... und dabei lernen Sie den neuesten Bewohner im Tierpark Hagenbeck kennen!
>>> mehr
Sportbootführerschein See SBFS
Werden Sie in Düsseldorf Ihr eigener Kapitän. Wir unterstützen Sie tatkräftig mit einem wasserdichten Angebot!
>>> mehr
Frauen-Zimmer-Zeit!
Ob Geburtstag, Junggesellinnen-Abschied oder sturmfreies Wochenende. Manche Dinge feiert Frau nur mit ihren FreundINNEN!
>>> mehr
Ready for take off!
Ready for take off ab EUR 59,60 pro Teilnehmer
>>> mehr